Ansprechpersonen

Bitte beachten Sie, dass für unsere Mitarbeitenden eine Gleitzeitregelung besteht.
Sie erreichen diese am besten zu den Kernzeiten:

Montag bis Freitag: 09:00 – 12:00 Uhr
Montag bis Donnerstag: 13:30 – 15:30 Uhr

Leitung

Diakon Werner Fuchs

Telefon: 09143 8303-10
Werner.Fuchs@elkb.de

Buchhaltung & Bauverwaltung

Sabine Auer-Sattich

Telefon: 09143 8303-11
Sabine.Auer-Sattich@elkb.de

Buchhaltung

Anja Gesell

Telefon: 09143 8303-17
Anja.Gesell@elkb.de

Heidi Glöckel

Telefon: 09143 8303-12
Heidi.Gloeckel@elkb.de

Brigitte Mayr

Telefon: 09143 8303-16
Brigitte.Mayr@elkb.de

Dorothea Reutelhuber

Telefon: 09143 8303-13
Dorothea.Reutelhuber@elkb.de

Personalsachbearbeitung

Bianca Guthmann

Telefon: 09143 8303-22
Bianca.Guthmann@elkb.de

Gisela Hanrieder

Telefon: 09143 8303-20
Gisela.Hanrieder@elkb.de

Personalsachbearbeitung & Meldewesen

Claudia Kettler

Telefon: 09143 8303-23
Claudia.Kettler@elkb.de

Buchhaltung & Meldewesen

Bettina Zikeli

Telefon: 09143 8303-21 / -24
Bettina.Zikeli@elkb.de

Kindertagesstätten – Beitragseinzug

Anke Mayer

Telefon: 09143 8303-26
Anke.Mayer@elkb.de

Kindertagesstätten – Beratung

Claudia Mücksch

Telefon: 09143 8303-27
Claudia.Muecksch@elkb.de

Ausbildung

Jan Sindel

Telefon: 09143 8303-0
Jan.Sindel@elkb.de